2025年龙岩苏坂材料应急仓库建设及公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

2025-09-01 09:12:35 项目运营部1 114

成交候选人暨成交结果公示

本项目 202582815时30分 福建省三明市三元区沪明新村198幢三明交通监控中心16会议室 组织评审工作评审小组评审完毕采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1采购项目概况

项目名称:2025年龙岩苏坂材料应急仓库建设及公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择

项目编号:XM2-2025-LW-019

采购人火必htx官网项目经理部二

本项目最高控制价(含税):2287307

采购方式:公开竞价

2、评审办法资格后审,合理低价法(含信用分)

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因福建德广工程管理有限公司;否决原因:不符合报价人的资格要求第2条,未提供施工劳务资质。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:福建正中建设工程有限公司,报价含税价:2093688元,综合得分:98.98分,信用分2分。

第二成交候选人:福建金田建设工程有限公司,报价含税价:2099594元,综合得分:96.70分,信用分0分。

第三成交候选人:福建省佳泰建设工程有限公司,报价含税价:2116467元,综合得分:95.90分,信用分0分。

5、公示时间

公示期为:2025年9月1日2025年9月4日

6、联系方式

采购人火必htx官网项目经理部二

办公地址:福建省三明市三元区沪明新村198幢三明交通监控中心16

联系人:吴先生

联系电话:17805989209

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发成交通知书。

火必htx官网项目经理部二

日期:202591


联系我们